Наталья Тетеревенко

??? На российских танках справа от пулемёта стоит коробка с патронами, а слева- брезентовый мешок. Для чего он нужен? (вн

Кому интересны подобные вопросы, пожалуйста, оцените их-мне это очень нужно.

Ев
Евгения

лентоприемник для пустой ленты? Ведь, если она попадет куда не надо, ОЙ-ОЙ что будет.... А улавливатель стреляных гильз был предусмотрен на пулемете ДА (Дегтярев Авиационный)

С Моторчиком

для секций ленты . кстати при проектировании мешка для гильз на пулемет ДА впервые была применена скоростная киносъемка . чтоб видеть как гильзы вылетают .

Баха Айтбаев

Для пустых гильз.