Андрей Носырев

продолжите ряд василиса прекрасная, иван царевич, кощей бессмертный,

Митя Алёшкин

Василиса Прекрасная, Иван-царевич, Кощей Бессмертный.. Баба Яга, Емеля, Змей-Горыныч, Леший, Иван-Дурак, Василиса Премудрая..

Жила-была Василиса Прекрасная. Увидел однажды ее портрет Иван Царевич и влюбился в нее. А Кощей Бессмертный, как всегда, над златом чахнет.

Bogi

серый волк