Сергей Лопатин

В Новосибирске в Шиловском полигоне вроде как перестали ликвидировать старые боеприпасы посредством ощутимых и громких

взрывов. Вопрос: навсегда ли? ? Неужели по всей стране? ? Видел по новостям как-то, что их теперь вручную на заводах разбирают.
Молодцы, что сказать: дома расшатали в населенных пунктах вблизи полигона, людям псикику ипортили, а теперь можно и вручную
их поразбирать..

Светлана Яковлева

Не все старые снаряды можно вручную разбирать, многие даже трогать опасно.

Ирина Сабирова

про расшатанные дома понравилось очень.

Мария Москвичева

Возможно этим сейчас занимаются боевики по всему арабскому миру.

Екатерина Власова

У нас тоже перестали взрывать. .
.Говорят Ким Чен Ыну всё отдали...