А*
Агата ***

посоветуйте фильм наподобии мирный воин, серфер души, 127 часов где человек получает травму но не сдается и выживает

или достигает невероятных успехов.

малышка на миллион

Оксана

Ну может "Эта жизнь для тебя"... Идея примерно похожа..

Наташа Румянцева

,,Йо-хо-хо, , 1981
Травматологическое отделение больницы. Здесь рождается дружба между актером – молодым человеком со сломанным позвоночником и Леонидом – десятилетним мальчиком со сломанной рукой. Ребенок застает актера в момент тяжелого душевного кризиса, на грани отчаяния. Актер решает использовать Леонида для того, чтобы он принес ему яд для самоубийства. Так он начал рассказывать свой фантастический рассказ о Черном пирате… Это его последняя роль, хотя и понарошку. Но постепенно он действительно поверил в свои фантазии, в которые он включает и других пациентов отделения. В этом ему помогает и Леонид, к которому он, не желая того, привязывается. Со своей стороны, мальчик искренне доверяется ему, так, как только дети это умеют… В конце концов Леонид помогает актеру справиться со своим отчаянием и возвратить надежду, что даже будучи неподвижным, есть смысл жить…

Евгения Новикова

Изгой (2000)
Санктум (2010)
Выжить (1992)
Схватка (2011)

Ок
Оксана

Хрупкость