Юрий Виноградов

Куда можно устроиться если нет опыта работы?

Ол
Ольга

В Макдональдс например для начала.

Наталья Артёмова

Грузчики всегда нужны.

Ек
Екатерина

Строй Отряд, Студенческий Отряд.

Екатерина Храстовская

Для начала пойдите на базу грузчиком.
Когда появятся первые деньги, откройте свой бизнес.
Удачи и богатства.

Андрей Янин

учеником например)

Мария Соколова

Лучше иди туда, куда тебе хочется, нравится, вообще кем бы хотел быть, напрямую иди и узнавай, не надо искать объявления и ждать у моря погоды, идешь и спрашиваешь какие есть вакансии, что опыта нет (т. к. молод еще) , а работа нужна и очень, очень хочешь работать именно в них, в компании, так как давно мечтал об этом и не можешь отказаться от своей мечты, ну, что-то типа этого, весело и задорно, т. к. ходить с грустным и озабоченным лицом эффекта не дает, главное уверенность в себе и своих силах, а т. к. опыта нет, можешь начать с любой работы, какая есть на данный момент, куда возьмут, а со временем, когда себя уже покажешь с хорошей стороны, то и другая вакансия найдется, главное верь в себя и не разменивайся на мелочи, иди сразу в правильном направлении, грузчиком всегда успеешь, если нужны деньги, а образования нет, да и даже так, работать грузчиком можно временно имея Великую цель, иначе это дело превращает человека в примитивность, мое мнение, не претендую на обсуждение

Лариса Хохлова

Иди учеником сварщика, токаря, пекаря и т. д. К чему душа лежит.

На
Наталья

Если нет опыта - надо смотреть - какое образование, какая специальность.
И искать вакансии "без опыта работы".
Таких вакансий достаточно!

Оксана

Никуда нельзя