Ан
Анютка

Почему малышня играет в игру "Что за слово" в Контакте, а спрашивать помощь в игре ходят на Мэйл ру?)))

Ирина Никитина

Это же малышня, ну.

Евгений

Потому что ума не хватает решить самому.

Олег Артёмов

А там никто не подскажет ведь - кругом одни конкуренты ))

Галина Мишланова

Ну, почему только малышня? ) Мне 14, но я сама так один раз сделала)

Елена Мещанкина

Эрудиции не хватает. Развиваться самостоятелно не хочется или не получается. Надеятся прожить используя только чужую голову. Ониж и домашку тут решаеют ((((

Лучше бы книги читали, а не в игрушки игрались )

Алексей Шаталов

1.нет денег на платные подсказки
2.не знают, что в инете есть ответы