Александра Фатикова

ребята подскажите. фильм где ребята одеваются как рэпери типа нигерский фильм интересный может комедию

Сергей Будкин

"СиБи 4: Четвертый подряд" (1993)
"CB4"

Несколько парней создают рэп-группу «Тюремный блок 4». Ребята так хорошо соответствуют названию своей группы, что скоро их действительно начинают принимать за настоящих уголовников…
______________________________________________________________________________________________________

"Сок" (1992)
"Juice"

Фильм рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Гарлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы «хорошо» , но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина.