Елена Морозова

Где делают украшения из ювелирной (хирургической) стали или титана на заказ?

На многих сайтах по продаже украшений из стали и титана указано о достоинствах и недостатках таких изделий. Но они продают уже готовые изделия, произведённые в Юго-восточной Азии. Скажите, есть ли такие мастерские, производящие украшения под заказ.

Надежда Родионова

пообщайтесь здесь, у них авторские работы, может выполнят на заказ.