Максим Солонин

Способ доставки Russian Federation Via China Post Air Mail бесплатно. Если заказ больше 2 кг, то что будет?

Его в разные пакеты упакуют бесплатно или придется доплачивать за другой способ?

Александр

Был у меня такой заказ ( планшет и доп причиндалы для него в авто) Сам продавец мне написал что не укладывается в 2 кг и поэтому отправляет планшет сам по себе, а все остальное другой посылкой. Вторая пришла дней чере пять после первой (так же бесплатно) .
Напиши продавцу, поинтересуйся если волнуешься

Ирина Майорова

Информация о трек-коде: 03266896067