Антон

Кто сдавал в ГАИ экзамены экстерном? И как сдали? Расскажите общие впечатления. И через сколько назначали экзамены

Кирилл Самойлов

Мои постоянно сдают. Сдают на машинах МРЭО, как правило, изношенных, а потому, сдать после обучения на нормальной иномарке довольно сложно. Если обучались не на ВАЗах, то лучше их попробовать. Раньше, когда в Мосве было 2 МРЭО, где принимали экстерном, в случае неудачи переэкзаменовку назначали через неделю. Сейчас разрешили сдавать во всех МРЭО, но теперь ...2 месяца. Палки в колёса пиахют, но люди сдают. Всё зависит от уровня подготовки.