Юрий Виноградов

Можно ли на первых порах не регистрировать интернет магазин только точно?? ? товар сделан лично не купленный

Х)
Ханя )

Если покупатели только физические лица, то можно при небольших объемах.. А если покупатели - предприятия и (или) ИП, которые будут требовать у вас документы (накладные, акты, чеки....) ? Тогда как вы выйдете из положения?

Дамир Сайфутдинов

где собрались регистрировать интернет-магазин?
в ИФНС регистрируют ИП или ООО...