Санечка Новикова

что меня ожидает в будующем. как пойдут деля в торговле пока очень плохо.

Ольга 31031982

Алексей Малеев

вам надо заговор на успешную торговлю и привлечения покупателей.... попробуйте ..хуже не будет, а заговор можете найти в инете, там их очень много разных, лично я пользуюсь когда очень надо и деньги при себе и обижаться не на кого.

Timur Yusifov

Вы успешный человек, наладится