Гульнура

Из какого это фильма???? СРОЧНО!

А-
Алексей -4444444

Трактора уходят в море

Гу
Гузель

Зачарованные (сериал)

Ми
Михаил

Хотя по сценарию дом Холливеллов находится в Сан-Франциско, на самом деле он расположен в Лос-Анджелесе.
Адрес: 1329 Кэрролл Авеню, Лос-Анджелес, Калифорния; район 90026. Дом расположен на площади под названием Возвышенности Энджелайно в парке Ичо. Главное - пересечь улицы Дуглас и Сансэт (или дорогу Идживэир) и улицу Тэмпл.
Однако место жительства Зачарованных - США, Сан-Франциско, улица Прейскотт, 1329

Олег

Березовский уходит в небо.