Larisa Maslennikova

у нас никогда не будет хороших групп и хорошей интересной музыки в стране ?

Слава Калошин

У нас очень много хорошей музыки.

Наталия Денисенко

Они и так есть.

Елена Фролова

Как это не будет? Уже давно есть. Я вот на днях перелушивал очень интересных исполнителей: 1) Николай Коперник - Огненный лёд (2010) 2) Пару альбомов группы Ва-Та-Га 3) Пару альбомов электронщиков Atomfear 4) парочку CD хип-хопера Malefique 5) The Best от альт-рокеров Небо Здесь. А прикинь, сколько помимо этого есть талантов, о которых мы с вами просто не знаем?

Сергей Клишин

слушай менее раскрученных и попсовых