Дмитрий Байбара

посоветуйте песню на 9 мая.

Все знаю, что скоро 9 мая... Будет концерт, скажите какую песню можно исполнить. Только девушке, я не смогу петь очень низко. И что бы на эту песню можно было найти минус. Катюша и журавли не нужно предлагать.

и не день победы =_="

Катя Соловова

День Победы!

Вячеслав Багаев

Лев Лещенко - 9 Мая День Победы

Андрей Горбань

Тёмная ночь, На безымянной высоте, Журавли, В землянке, Смуглянка

Alisher Todgikhanov

В лесу прифронтовом, синенький скромный платочек, майский вальс