pe
petrovalv

я недавно удалила свою почту майл. ру, через некоторое время кто-то уже создал под тем же логином

я недавно удалила свою почту майл. ру, через некоторое время кто-то уже создал под таким же логином свою почту, а мои фотографии и друзья остались у этого пользователя. Как быть?

Наталья Коленцева

Пользователь имеет право расторгнуть отношения с Владельцем Mail.ru и отказаться от почтового адреса и ящика, воспользовавшись специальным интерфейсом в соответствии с инструкцией (по удалению почтового ящика) . При этом указанный почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, а имя почтового ящика будет свободно через 3 (три) месяца после его удаления.
По истечении 3-х (трех) месяцев он будет свободен для регистрации.