Марина

Посоветуйте какие нибудь инры на ПК желательно стратегии

Николь Штокс

Писать нужно игры а не инры))))))))) ) http://thegamesworld.net/load/5 вот ссылка. Самая верхняя мне нравится, советую.

Анна Малютина

Из последних самая хорошая это Starcraft 2 и Command & Conquer: Tiberium Wars. X-Com: Enemy Unknown тоже неплохая

Отабек Мусаев

warhammer
strongold
Red Alert
state of war
казаки
Starcraft
Command & Conquer

Татьяна Бугай

В тылу врага. Зачетная стратегия про ВМВ+экшн. То есть любого солдата, танк, пушку можно взять под свой контроль. Двойное удовольствие. При чем у танка нет так называемого здоровья-попадешь в гусеницу-перебьешь, в пушку-повредишь и он не сможет стрелять и т. п. Танки можно ремонтировать, заправлять, пополнять боекомплект. Можешь даже подбитый танк отремонтировать, посадить солдат и ехать дальше мочить врагов. Солдат можно вооружить как хочешь. Лучшая стратегия в которую я играл.