Людмила Берникова

нужен нормальный активатор. пишет все время mini-KMS_Office2013_VL_for_Win7 не удалось произвести активацию

Аня

Отправил

Александр Питч

Microsoft Toolkit 2.4.3 Final http://rsload.net/r/15553/post/12903/
Некоторые антивирусы видят в этом активаторе троянскую программу, и это соответствует действительности.
По своей сути активаторы - троянские программы. Однако нужно хорошо представлять себе, какие действия производит программа. В одних случаях это делается на благо пользователя, помогая ему решить проблему с активацией, в других случаях во вред, например, отправляя кому-то вашу конфиденциальную информацию.
Ну а по поводу конкретно самой этой программы, на данный момент это, пожалуй, единственный реально работающий активатор для Восьмерки, в отличии от всевозможных, многочисленных "Nano" и "Micro".