Наталия Червякова

Сгорела одна колонка

Акустическая система Microlab M-400 II (5.1) буфак просто работ не играл был включен, и вдруг одна колонка началась плавится в чем проблема? и в итоге вообще сгорела (поздно заметил) колонки все работаю и даже переставлял туда где стояла плавленая колонка, другую колонку все работает. Можно использовать его дальше? Внутри все микро схемы в порядке. И еще блок питания и радиатор быле расколены очень сильно.

Наталья Трофимова

расплавилось? ! раскалился радиатор? !
..выкинь эту хуету на помойку, если не хочешь дом спалить!

Наталья Решетова

Лучше не рискуй, а то загорится когда тебя рядом не будет, и хана. . пожар