Вячеслав Смагин

А можно ли чёрный катридж заправить синими чернилами?

Света Гриценко

Практически нет! Это его загрязнит! Лучше заправить в цветной катредж, и то, меньше стоит будет, чем новый принтер покупать!

Светлана

можно, а смысл? цветопредедача исказится.

Сергей Рабкевич

Можно, но не нужно)) Цвета смешаются и будет не понятно что... Искажаться будет напечатанное... Тем более если сам принтер цветной.

Александр Бисяев

можно конечно чёрный хоть красные залей .только фото не советую печатать после этого

Анна Коромыслова

Можно, но не нужно, так как потом всё равно его придётся выбросить

Надежда Пискарева

Можно любыми, а толку. Я один раз попутал и получил не естественную окраску. Пришлось покупать новые катриджи.