Big Z

Помогите, вопрос на тему как казатся страрше

У нас в Донецке состоится концерт Макса Коржа. Я очень хочу попасть на его концерт. Это моя мечтаа, тем более он впервые в Донецке, так что другого раза может и не быть. Но есть одна проблема что туда пускают с 18-ти лет. (Мне 14(у меня маленький рост), как мне казаться старше не в плане того, манера поведения там, а выглядеть как старше?

а если попросят паспорт?

не хочу как шлюха!

Ок
Оксана

надень облегающее платье. высокие каблики, сделай вечерний макияж

Руслана

Выгледить старшем и сказать мне18но рост ниже

Nastena

Включай фантазию.. . Обувь на очень высоком каблуке (скрытая брюками до земли) , высокая причёха, макияж, очки. Кожаный френч. Иди лучше со знакомым взрослым парнем, типа его девушка или с более взрослой компанией - так меньше шансов, что придерутся

Екатерина Кирьянова

накрасся и оденься как шлюха, малолетки думают, что это прокатывает