Ольга Шапочкина

как освободить память телефона на андроид? у меня lg p-500, вначале скачивал очень много приложений, затем надоела все удалил, и со временим не осталось места даже для прихода смс, помогите, как можно очистить памать телефона?

Вовчик

Установи программу Android Assistant или Clean Master. Они чистят память. А для начала надо бы очистить кэш браузера! Он обычно занимает много места!