Зв
Звездa

Навального будут сидеть в Кирове, интересно: Белых постарается спасти дружка... или не станет вмешиваться?

уточняю: судить будут!

Светлана Ерофеевская

10000 вопросов в день про Навальног, а простым людям вообще пофигу на ваши Московские разборки.

Евгений Ерковский

Вот, интересно, где будет сидеть нынешняя власть, когда получившие неограниченные права структуры. будут делить территорию.

Jh

А ты судья чтоли? Уже всё решил?
Путин обоих отмажет.

Александр C

Странный вопрос.
Все знают, что у нас не Америка или Англия какая-нибудь с их выборочным правосудием. В России суд полностью независим и никакой чиновник не может повлиять на его решения, даже если бы захотел!

Светлана Сергеева

Не станет, а то пукин и его посадит

Ма
Мауфия

Если Белых дурак, то будет