Анюта Жукова

Помогите отгадать ребус) с ребенком уже 2ой час голову ломаем. . вообще не знаем что это

почему зайка? откуда З ?

все ясно! ! спасибо!!!

Ев
Евгений

Зайка)) ) Это не три, а буква З. Не сразу сообразила)))

Татьяна Пастушенок

Первую букву (Г) в слове "гайка " меняем на З, получается "зайка".В ребусах есть определенные правила, нужно догадаться откуда что убрать ( запятые убирают последние или первые буквы, в зависимости, где они нарисованы) и т. д.

Св
Светлана

Я сам всё перебрал:
гайка
метиз
крепёж
резьба
грань
фаска

ни\о нигде 1<>3 !!!