Юлия Орешкина

Где купить дешёвые красивые окна?

Любовь Горячева

не гонитесесь за дешевезной, слово дешево и слова красиво и хорошо не совместимы

Елена Бельчикова

дешевых красивых не бывает
по цене и качество!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

обзванивайте все фирмы вашего города и выбирайте самые дешевые. 2гис вам в помощь. В леруа мерлен продаются дешевые но 2 камерные. такие не пойдут для зимы.

Владимир Колесникович

Вот здесь вроде неплохие окна, если честно мне понравились очень сильно: http://window-it.com/ . Просто понимаете в чём как говорится закавыка, сейчас всё дорого так, что выживаем как можем. Кстати сейчас много магазинов с окнами.