Виталий Найпак

Супруге нужен ра/приемник на кухню, типа автомобильного чтобы станции запоминал. на ал/экспрес порыскал ничего не нашел.

Rico Rico

Не пользуются спросом у населения качественные стационарные подвесные кухонные муз центры. Увы.
Отличным выбором были Grundig Sonoclock 680 и AEG KRC 4323 - полноценные музыкальные машины, имевшие много полезных функций для меломана.. .

Сегодня придётся использовать "простые" радиоприёмники с фиксированными настройками радиостанций