Елена Малышко

Московские новости. Москвич 2 месяца насиловал макаку.

В одну из московских клиник хозяин привез макаку, у которой обнаружили все признаки изнасилования. Сам хозяин был весь в ссадинах от ногтей примата.
42-летний Евгений появился на пороге клиники 2 апреля в девятом часу вечера. Сидевшая у него на руках макака жалобно верещала, и врач решил сразу осмотреть животное.

Доктор спросил что случилось, на что хозяин, смущаясь, ответил:

"Ей там это.. . Зашить надо".

После долгих расспросов выяснилось, что травмы макаки скрыты под надетыми на нее штанишками. У животного были серьезные разрывы половых органов, увеличена матка, сообщает "Life.Ru".

"По характеру ран было видно, что одни нанесены совсем недавно - 2-3 дня назад, - продолжает врач. - А вот другие - внутри - как минимум два месяца назад. Причем, прошу прощения за подробность, это было явно сделано мужским органом длиной сантиметров 15!"

"Хозяин утверждал, что Мерлин сама нанесла себе эти раны, когда пыталась удовлетворить себя. Да, у макак, как у приматов вообще, развит онанизм. Но животное не может причинить себе боль, у нее должен был сработать инстинкт самосохранения", - говорит ветеринар.

Врачи сразу поняли, что макака изнасилована. К тому же сам вид хозяина говорил за себя: у мужчины были заметны тщательно замазанные глубокие царапины на шее, ссадины на лице и уже наполовину сошедший синяк на скуле.

По словам медиков, они впервые столкнулись с таким случаем.

Операция под общим наркозом длилась почти три часа.

"Пластику половых органов животным не делают, мы зашили, как сумели и вернули животное хозяину, - говорит ветеринар. - Конечно, нет никакой гарантии, что он перестанет издеваться над обезьяной, но по закону мы не имеем права ее не отдать"

Елена Цой

Лучше б ты книги читал

Людмила Берникова

Да поди ещё и без прописки?

Максим

Шалун какой!!!

Юрий Сунцов

а говорят что это европейцы этакие гомосеки, а вот москвич их перепрыгнул....

Oygoy Hgo

Оргазм макаки