Султан Каландаров

мне нельзя жить одному, я такой рассеянный что забываю есть а вы?

да нет, я просто забываю хоть будильник ставь могу наметить поесть через двадцать минут а потом смотрю уже 3 часа прошло

не ясно конечно почему в раздел из еда, кулинария в юмор переместили

Мария Александровна

Когда мамо не приготовит, сам к холодильнику не ногой) Только яичница, только хард кор)

Андрей

вот когда начнёшь забывать ширинку застёгивать после туалета то это точно рассеянный склероз а так лень матушка не волнуйся это у всех бывает

Ириша Зяблицкая

табе можна
если такоооой рассеяный.... мона по рассености забыть.... ага... шта живёшь один

Сергей

Заведи жену

Илона G

Я думаю, зато ты не поправишься