Владимир Вершинин

Подскажите сайт где можно заказать телефоны с америки оптом, и чтоб прислали мне через почту.

Евгений Миронов

Смотря какие? Если предыдущие серии 4 или 4s можно наверное замутить! У меня подруга живет там, мне вот айпад присылала! А вот айфон 5 с америки оптом тяжеловато будет его в день продают 2 шт в одни руки!! ! Это надо ходить каждый день и по 2 шт покупать))))