Вадим Терещенко

ккогда появится любимый человек? Лариса 04.10.1988

очень хочется любви! 3 года назад был развод! всем спасибо!!

Ivan Kirichek

Судя по всему, прошлые раны окончательно заросли и забылись. По всему видно, что ты готова к новым отношениям и новой любви. Ждать осталось недолго. Нынешний период, длящийся до конца мая, очень благоприятный для романтических отношений. В следующем месяце, а может быть и раньше, ты познакомишься с парнем и будет бурное развитие отношений не меньше года. Что будет через год - затрудняюсь ответить. Кстати, помимо серьёзных отношений, ожидается пара-тройка лёгких увлечений, которые будут недолгими, но весьма приятными.