Михаил Д*************

При каких обстоятельствах и как скоро мы с задуманным мужчиной встретимся? Какие эмоции испытает он? зовут Павел. спасибо

Сергей Коновалов

Трудно сказать, как сложатся ваши отношения, однако ясно, что он испытывает привязанность к тебе более сильную, чем ты к нему. Вполне возможно, что твоя неприступность его обижает, что и является главным барьером в отношениях. сейчас он думает, как окончательно покорить твоё сердце и, скорее всего, так и поступит. Только ты можешь испортить ваши ещё не родившиеся отношения.