Opt

Подскажите, пожалуйста! Видео такое давно посмотрела, не помню название... помогите найти...

что-то американское. Около 8 человек, коллектив, вместе перепевают песни, типа Майкла Джексона или " I liked move it"...Все в белом... без какого-либо музыкального сопровождения, всё чисто на голосе...

Лена

Группа называется Вока Пипл. смотрите на Ютубе, с ними много видео.