Юл
Юлия

Где находится Великолепная четверка в Пара Па Город танцев?

Ирина Колкова

Сразу хотелось бы сказать, что великолепная четверка это тот же Маг (Стивен Чоу) .
Перед его появлением в чате появиться системное сообщение -
С 12:00 до 23:00 (каждую субботу и воскресенье) появляется
Великолепная четверка, в следующих локациях:

5 улица - Первый
Сансет - Второй
Сказка - Третий
Лайнер - Четвертый

(!) Внимание, четверка появляется на следующих серверах:

Гитара - Желтый
Контрабас - Золотой
Рояль - Лаймовый

После того, когда Магу был брошен вызов одним из игроков, Маг не исчезает, а игрок "скрывается" от глаз.
И создается впечатление того, что никто с ним не танцует (у некоторых игроков этого нет) .
Если игроку удалось выиграть Мага, он исчезает. А если нет, то он остается пока его не выиграют.

F.A.Q. (Вопрос/ Ответ) .

Сколько раз я могу пройти Великолепную четверку?
Великолепную четверку Вы можете пройти каждый час, но только один раз в день Вы получите за победу очки почета (чем старше "Маг" (первый, второй, третий, четвертый) , тем больше очков почета Вы сможете получить) .

Какая разница между Магами?
Они различаются по силам и по наградам, то есть Первый маг (5 улица) самый слабый, разумеется за него дают мало очков почета, а Четвертый маг (Лайнер) самый сильный, за него дают максимальное количество очков почета. За победу над первым магом = 1 очко почета, второй = 2 очка почета и 500 очков б/о, третий = 3 очка почета
и 1000 очков б/о, четвертый= 4 очка почета.

Есть ли какие нибудь ограничения по Великолепной четверки?
Да есть, Четвертого Мага могут ловить игроки исключительно 99 Боевого уровня. На предыдущие 3 мага ограничений нет.

Он появляется каждый час на одном месте?
Да, Великолепная четверка появляется каждый час в вышеупомянутых локациях, на одном и том же месте. Внимание, на каждую локацию появляются 2 мага, и великолепная четверка появляется только в первых залах локации.

Как выглядит Великолепная четверка?
Первый. Второй. Третий. Четвертый.

В каком режим происходит соревнование?
Соревнование происходит в том же режиме как и битва (Саша, Валя, Лорик) .
Дополнительно - [Руководство] Соревнование знаменитостей.

Что я получу при повторной победе мага?
При повторной победе Вы можете получить, либо боевой опыт (500,1000 очков) либо ничего.
Например за повторную победу над первым и четвертым магом Вы ничего не получите,
за победу над вторым магом - 500 очков боевого опыта, над третьим - 1000 очков б/о.