Иринка

что общего между 4 картинками (слово из 7 букв) череп, разрушенный мост, старая машина, Тадж Махал ?

Са
Санёк

останки

Оля Ковалёва

Как тебе обяснить ето череп-очень старый мост тоже и машына тоже А тадж махал я не знаю кто ето

Татьяна Конакова

древний или старый

Сергей

Возможно, это слово "останки". Череп - останки животного, на второй картинке - останки разрушенного моста, на третьей - останки автомобиля, на четвертой - останки Стоун Хенджа. Количество букв в слове подходит.