Олег

нравится девушки вам такое?

сидим с парнем фильм и тут заходит его брат и так наносит на себя дезодорант AXE так что что на всю комнату аж кашель просыпается мы ему говорим зачем так много а он говорит что нравится ему так!! ! а вам девчонки это нравится? ? я думаю дезадорант нужно брыскать под мышки а не на все тело

Анастасия Архипова

Ну у каждого свои вкусы; -)но это помоему перебор! Может он хотел Вас поразить!