Н К

Как называется фильм с Джоном Ву

Приблизительно запомнился забавный эпизод, где он, убегая ночью от приследователей, забирается к ним на заднее место в машине, а те пугаются, приняв его из-за грязного лица за призрака.

Без Умец

"Рожденный вором" (1991)

http://my-hit.ru/film/15423

Два брата и сестра, с детства выученные воровать «заботливым» отцом, занимаются похищением картин на заказ. Делают они это просто виртуозно с применением различных технических средств и с невероятной ловкостью. Получив заказ на кражу редчайшей картины из замка, они берутся за эту работу, надеясь получить 2 миллиона и завязать, как они обещали полицейскому, заботившемуся о них в детстве. Картину они выкрали, но в конце их вместо денег ждала засада.