Александр Климов

пойдёт ли у меня tomb raider

операционная система:

процессор: AMD athlon(tm) 64 procesor 3800+ 2.40 GHz
устанавливаемая память: 1,5гб
32 разрядная операционная система

или хотябы crysis 3

и ещё видеокарта nvidia geforce gtx 680

Arkadi Beridze

Скорее всего нет!

Евгений Гладких(Минор)

100% нет
хотябы Крайзис 3 хаахаха)

Mariya Yumaeva

Если честно то вам придётся менять процессор и добавлять ОЗУ чтобы играть в крайзис 3, а про лару крофт смело закачивайте себе на комп и играйте

Андрей Любчук

Tomb Raider пойдёт, это точно. А вот для Crysis 3 нужно больше ОЗУ

Александра

Ещё парочку гигов оперативы поставь и кризис 3 возможно пойдёт

Александр

TombRaider пойдёт на 100 процентов, а другую дрянь не знаю, не играл

Антон

Пойдет.