Игорь Попов

не могу установить Day Z (2012/ RUS/ RePack) от R.G. Element Arts

Я скачал Day Z (2012/ RUS/ RePack) от R.G. Element Arts в формате iso когда я извлек файлы при установке игры появляется ошибка с таким текстом "Произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки - 14
ERROR: this is not freeARC archive or this archive is currupt

Наталия Касьяник

попробуй скачать этот репак заново, у меня бывает что файлы стираются а если не поможет то скачай другой репак

Ми
Михаил

Купи лицуху, вор.

Алексей Юрков

все равно ключ покупать придеться