Андрей Иванов

Где скачать новый альбом Вячеслава Добрынина ВСЕ МИМОЛЕТНО. Где скачать новый альбом Вячеслава Добрынина ВСЕ МИМОЛЕТНО

Наталья Демченко

врядли сейчас ты найдёшь где скачать, т. к авторские права ...Купи лучше))

Сергей Абреев

Сходи на Горбушку, 200 руб и он твой. Я уже купил, песни отличные закачаешься - особенно "Дождь осенний" и "Выходи за меня"...другие тоже на уровне - качество оно и в Африке качество, мэтр полон сил... дай бог чтоб этот новый альбом не стал последним. ЛЮБО! Очень любо.