Ксения

где можно скачать драйвер via high definition audio бесплатно (желательно дать ссылку) ?

не давно полетели звуковые драйвера, я старалась скачать их с одного сайта но когда скачала надо было перезагрузить компьютер, когда я перезагрузила его вместо запуска компьютера высветился синий экран на нём что-то было написано, я выключила и включила компьютер опять, и там была кнопка востановить систему, я нажала востановить и всё стало нормально, но некоторые программы (включаю драйвер) были удалены

Владимир Кулаков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru