Антон

подскажите пожалуйста, как в игре dota 2 создавать существ чтобы они помогали? если это вообще возможно

я вот просто вижу что боты ходят и им какие то существа помогают, вот я и спрашиваю

Ольга Арыспаева

что ты несешь? такой функции нет. есть только специальные скилы как у ликантропа или варлока.

Игорь Ходякин

Только за определенных героев, например как Чен, Ликан, Лон друид, Инвокер и другие.