Наташа Разумова

как правильно инжектировать чит в варфейс ,чтобы игра не вылетала?

сворачиваю игру,инжектирую чит,вхожу в игру , а она вылетает!!!

Юрий Николаев

Читерить - это не хорошо!

Игорь

Руками играть научитесь - вы боты уже достали, сами играть не можете, так и другим не даете!

Олег Зуев

Товарищ лично я тебе советую отказаться от "читов",это просто нечестно по отношению к игрокам и унизительно по отношению к себе. И в итоге от своих "читов" ты получишь бан. А что еще хуже затравишь свою систему вирусами, и придется тебе совершать переустановку своей OC,а тебе оно надо?

Мария Починкина

Иди на кухню там тебя любят.

Константинов Павел

кхм кхм.. . вообще то так нечестно! может вам в тетрис поиграть с читами?

Катя Васильева

Горите в аду, ублюдки-читеры!!!