Юрий Касмынин

Вылетает APB reloaded и выдает такую ошибку

We're very sorry for the inconvenience.
We've created an error report that wiil help us improve APB. The information is sent anonymously and does not contain any personal data.
И там еще можно нажать на Click here чтобы посмотреть на адрес каких то файлов
Error Report Contents
The following files will be included in this error report:
D:\Games\APB\APBGame\Logs\2013.02.06-17.00.25-5092.log
D:\Games\APB\APBGame\Logs\2013.02.06-17.00.25-5092.dmp
D:\Games\APB\Binaries\dxdiag.txt
Out of memory!
History:
13:08:00 - Log: FOutputDeviceRedirector::ForceFlush() - ScopeLock
13:08:00 - Log: FOutputDeviceRedirector::ForceFlush()UnsynchronizedFlushThreadedLogs()
13:08:00 - Log: Log file closed, 06/02/13 17:08:00

Аман Телегин

Это сообщение об ошибке. Что-то там не синхронизируется. Посмотри в их поддержке

Ggggggg

Гугли - WindowsFix.

Сергей

Как бы обсуждали недавно, гугли - mwfix