Ольга Новикова

Помогите! Скачал игру Far Cry 3 играется отлично, но не сохраняется, кто знает почему? подскажите что делать. переустанов

подскажите что делать

Елена Колесник

Наиди другой дистибутив - deluxe попробуй

Искандер Омурзаков

попробуй переименовать весь путь к папке с сохранениями так, чтобы не встречались русские буквы. )))))Только латиница! Только хардкор!

Х)
Ханя )

Потому что пиратка. Покупаешь лицензию, как все нормальные люди, и играешь с удовольствием.