Алексей Шерстюк

Расскажите плиз. О чём игра Bioshok: Infinite? интересная? стоит качать ?

Arsen Gevorgyan

Эта игра фуфло полное не качай сам скачал только место на диске потратил графика фиговая смысла нет. Вообщем игра ни о чём)))

Ольга Журавлева

Качать не стоит, стоит купить. Шедевр, достойный стать в ряд с такими хитами, как Half Life и System Shock

Лысый Дядька

интересная и необычная, качай

Kalve .

Ну, если первые две части видел, то качай. А так - не стоит

Elena Karpenko

Ну игра 10/10 баллов не качай лучше купи)
Действительно игра которую следует поиграть всем и купить.
Сюжет интересный механика боёв тоже довольно необычная особенно трудна на харде играть)