Владимир Панков

Не загружается до конца Bioshock infinite

На 55 % загрузке остановилась . (жду 1 час, нечего не происходит ! )

Пиратище ?! ахха Я все игры покупаю . Вот решил 1 раз качнуть! И на тебе ...(репаки от fenixx всегда работают ! )

Кстати Репак Механиков тоже был Шлак! У них в 77.6 % загрузке вылетела ошибка !

Елена Мяушкина

Пиратка. Покупай лицензию.

Олег Ходаков

Видимо хреновый ты репак качаешь, я скачал механиков, чисто из за интереса посмотреть на игру, всё пошло нормально, без каких либо проблем.

Мария Горбачёва

Пиратище. Так тебе и надо. Лол, так все говорят.

Алёна Александровна

бо лол я скачал самий первий репак все било норм. . незнаю где ти качаеш репаки

Володина Елена

Скачай репак механников, у них все зашибись работает. Могу скинуть торрент файл тебе, если че