Василий Зайков

бот бегает на красный марке "грущик" для SAMP 0.3x

что бы он ходил только на красный маркер, не летал! , а ходил! . если знаете дайте ссылку.

ну так вот=) сервер crimgta там есть профессия грузчик, я хочу чтобы он бегал-ходил на красный маркер у меня есть такой скрипт, но вот в чем проблема, другие игроки видят что я летаю а не хожу-бегаю,

Екатерина Сазонова

Так.. .

Можно было подробнее описывать сервер? То, что ты написал название игры еще не дает объективной ясности проблемы.
Ботов грузчика дофига. Есть безпалевные, есть более палевные.

Все можешь найти на чит-мастере, ссылку найдешь в гугле.