Ма
Марина

Посоветуйте книжку В духе к/ф "Остров Проклятых" или "Багровые Реки"

Посоветуйте книжку с очень дикой атмосферой и очень интересным сюжетом. Можно про какое нибудь расследование дикого преступление, или про поиски жестокого маньяка, или просто очень жуткую книгу. В духе к/ф "Остров Проклятых" или "Багровые Реки"

Александр Тимофеев

Лавкрафта почитайте, очень атмосферно пишет. "Крысы в стенах" только что прочитала. Хоть и малюсенький рассказ, но жуткий.