Дмитрий Голубев

я попік шкіру на голові чистотєлом і в мене повипадало волося на томі місці.. шо мені робить?

Сергей Серов

Шановнi хохлы! Домен RU это сокращенно от RUssia, а не Rадянська Uкраина. Хотите суржик – пиздуйте на свои сайты!

Alsou Alsou

Уже ничего...

Екатерина Сайганова

Женя, срочно завтра утром к врачу.

Лянард Исламов

Пока просто долечивать ожог. Бальзам Спасасель. Волосяные лукнвицы могли не все пострадать. Позже волосы прорастут, будете массировать, втирать репейн. масло, можно чеснок. Можно посоветоватьея с дерматологом.