Оля

что делать если чувство страха от панической атаки не проходит? а точнее страх сойти с ума

Сергей

НЕ переживай так, что бы сойти с ума, надо его иметь)))

Александр Власов

Эмма, почему сразу трилли? Сейчас много людей, особенно молодых, у которых есть паничесие атаки. Некоторые боятся даже выйти одни в магазин, который находится возле дома.

Маргарита Шевкунова

В таких случаях врачи обычно назначают психотропные препараты.